Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.04.2011 12:21

Регулирование деятельности по организации и проведению азартных игр в компьютерном клубе.

Прокуратурой Кольского района проведена проверка исполнения законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр в деятельности ИП Белоусова И.С.

В ходе проверки установлен факт оказания телематических услуг связи компьютерным клубом, принадлежащим индивидуальному предпринимателю Белоусову И.С., без специального разрешения (лицензии).

Как показала проверка, в компьютерном клубе, расположенном по адресу: г. Кола, пр. Советский, д.33 индивидуальным предпринимателем Белоусовым И.С. организована деятельность по доступу клиентов к информационным ресурсам, размещенным на серверах в сети Интернет. В компьютерном клубе установлено 8 персональных компьютеров, имеющих выход в сеть Интернет, и обеспечен круглосуточный доступ клиентов.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района направлено заявление в Арбитражный суд Мурманской области о привлечении ИП Белоусова И.С. к административной ответственности за нарушение ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии).

Заявление находится на рассмотрении.

0234.28
0
Автор dozutinc1984

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться