Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.05.2011 11:48
Категория: Бизнес
Город: Мурманск

Представители строительной отрасли провели рабочее совещение

В министерстве строительства и территориального развития Мурманской области состоялась рабочая встреча с представителями саморегулируемых организаций, областной организации профсоюзов, "Союза строителей Мурмана", регионального центра ценообразования в строительстве.
Основной темой встречи стала необходимость координации деятельности предприятий и организаций строительной отрасли, включая предприятия стройиндустрии, для реализации стратегических направлений развития региона в области строительства и архитектуры, в том числе мер, предусмотренных ежегодными программами действий правительства Мурманской области. Также участники совещания обсудили вопросы повышения конкурентоспособности строительных организаций и престижа профессии строителя.
Такие рабочие встречи в ближайшее время планируется провести с представителями подрядных и проектных организаций, предприятий стройиндустрии.
Информация о сроках проведения рабочих встреч будет размещена на сайте министерства строительства и территориального развития Мурманской области https://www.gov-murman.ru/power/dep/building/.

0245.07
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться