Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.06.2011 23:26
Категория: Молодежь

День Молодёжи в г.Кандалакши

26 июня Кандалакша будет отмечать День молодежи, сообщает Администрация Кандалакши. Спешите подготовиться, чтобы принять участие в праздничной программе, а именно:

- в Параде невест: Девушки, у вас есть свадебное платье? Хотите вновь оказаться в центре внимания и быть окруженными фотографами? Тогда приглашаем Вас принять участие в Параде Невест, который состоится в рамках празднования Дня молодежи 26 июня в г. Кандалакша. Для вас - это еще одна возможность надеть свадебное платье, испытать эйфорию свадебного дня и вместе с другими «невестами» пройтись по городу под удивленными взглядами прохожих и объективами фотоаппаратов.

Для участия в Параде необходимо только наличие платья и желание снова окунуться в свадебную сказку! Для освещения этого значимого события приглашаем молодых фотографов – любителей и профессионалов!

- в традиционном «Конкурсе детских колясок»: Ждем новых идей от молодых семей, желающих продемонстрировать необычно оформленное средство передвижения любимого малыша. Мамы и папы подарите своему ребенку праздник, а любимому городу яркие впечатления! Главный приз «Детский велосипед» ждет своего маленького хозяина или хозяйку.

- в фото-конкурсе: Дорогой друг! Если ты не выпускаешь фотоаппарат из рук и горишь желанием запечатлеть необычные и особенные моменты Дня молодежи - тогда тебе к нам! Предоставь возможность увидеть твои снимки на сайте «amo-kandalaksha.ru» всем жителям нашего города. Победитель-фотолюбитель будет определен по итогам on-line-голосования.

0459.29
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться