Забыли пароль?
Русский English

Новости

21.06.2011 12:18
Категория: Спорт

"Север" прервал серию неудач

В понедельник вечером мурманский "Север" после двухнедельного перерыва предстал перед своими болельщиками в очередном матче первенства России по футболу во втором дивизионе. Наша команда вернулась с выездного турне, в котором выступила неудачно, потерпев три поражения с общим счетом 1:10 (учитывая кубковую игру в Твери).
Четвертый матч подряд "Север" начал игру с пропущенного гола. Уже на 4-й минуте, воспользовавшись ошибкой защитников нашей команды, Алексей Тиколкин вывел "Волочанин-Ратмир" вперед. Счет 0:1 держался до 68-й минуты встречи. Только тогда капитан команды Денис Федотов забил ответный мяч. Победу "Северу" за 12 минут до финального свистка принес Антон Апатин, вышедший в конце первого тайма на замену вместо Вадима Класса. Это был первый гол в профессиональном футболе для бывшего игрока клуба "Динамо-ГПС" (Мурманск). Счет в этом матче мог быть и очень крупным. Во втором тайме футболисты "Севера" не использовали как минимум семь реальных возможностей забить. В итоге "Север" вымучил победу и прервал серию неудач.


Несмотря на победу, мурманская команда осталась на 11-м месте в таблице. 23 июня очередная игра на Центральном стадионе профсоюзов, соперник – тверская "Волга". Та самая "Волга", которая 7 июня на своем поле разгромила "Север" в матче Кубка страны со счетом 4:0. Болельщики ждут реванша!

Материал подготовлен по данным комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

0273.86
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться