Забыли пароль?
Русский English

Новости

29.06.2011 00:03

Евгений Никора, Игорь Сабуров, Александр Крупадеров приняли участие в заседании Регионального координационного совета "Общеросс

 

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с принятием в "Общероссийский народный фронт" новых членов и включением предложений региональных общественных организаций в "Народную программу".

Так же участники заседания обсудили и проект "Народный бюджет". По мнению Евгения Никоры, "Народный фронт" показывает во многом срез гражданской активности населения. Сюда приходят люди, которые заинтересованы в будущем региона и хотят изменить жизнь к лучшему. Поэтому важно, что теперь каждый житель Мурманской области сможет принять реальное участие в формировании регионального бюджета на 2012 и на плановый период 2013 и 2014 годов, отметил спикер Думы. Если раньше поправки к главному финансовому документу области вносились после первого чтения, то сейчас представитель любого муниципального образования, общественной организации, возрастной группы, профессии сможет дать свои предложения в первоначальный проект закона. В частности, определенные надежды возлагаю на активных жителей моего избирательного округа, подчеркнул глава регионального парламента.

Члены координационного совета обсудили кандидатов на участие в предварительном внутрипартийном голосовании для последующего их выдвижения в составе региональной группы федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

0301.9
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться