Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.07.2011 21:41
Категория: Разное

Утверждён регламент по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата регионального единовременного пособия семейн

 

Отдел административной реформы Аппарата Правительства Мурманской области сообщает, что получателем государственной услуги является один из супругов семейных пар, проживающий на территории Мурманской области и состоящий на момент обращения за предоставлением государственной услуги в зарегистрированном браке не менее 50, 60 и более лет.

Право на предоставление государственной услуги возникает у семейной пары с даты очередной годовщины брака и сохраняется в течение шести месяцев после ее наступления.

В Мурманской области функционируют 8 государственных областных учреждений – центров социальной поддержки населения, которые осуществляют предоставление государственной услуги.

Административный регламент определяет категории заявителей, порядок и способы получения заявителем информации по вопросам предоставления государственной услуги, требования к составу и оформлению документов, перечень оснований для отказа, сроки предоставления услуги и т.д.

0262.01
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться