Забыли пароль?
Русский English

Новости

04.07.2011 19:50

Конкурс СМИ "На Мурманском рубеже"

 

Постановлением правительства Мурманской области утверждены Положение о конкурсе и состав комиссии для подведения его итогов, возглавляет которую заместитель губернатора Мурманской области Людмила Чистова. Конкурс, посвященный годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье, объявляется нынче уже в шестой раз, сообщает нам Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

Основные участники областные СМИ.

Объявленные номинации конкурса:

  • "Неизвестные страницы Великой Отечественной войны в Заполярье, публикации о ветеранах";
  • "Героизм тружеников заполярного тыла во время Великой Отечественной войны";
  • "Жизнь и служба воинов Вооруженных Сил России, продолжающих славные традиции защитников Заполярья".

Победителей конкурса ждут дипломы и денежные премии вручённые в торжественной обстановке. 20 декабря 2011 года будут подведены итоги конкурса.

 

На конкурс принимаются работы, соответствующие теме конкурса и опубликованные в печатных СМИ или прошедшие в теле- и радиоэфире в период с 7 ноября 2010 года по 7 ноября 2011 года.

 

Журналистские коллективы представляют заявку на участие в областном конкурсе СМИ и творческие материалы до 14 ноября 2011 года в управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Аппарата Правительства Мурманской области по адресу: 183006, г.Мурманск, пр.Ленина, 75, кабинет № 24. В заявке указывается номинация, в которой работа выдвигается на конкурс.

0254.99
1
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться