Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.07.2011 14:27

Поздравление с Днем российской почты

Уважаемые северяне!

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников почтовой связи. Нет нужды говорить о важности и значимости вашей службы – ведь она была и продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения, сокращает расстояния, обеспечивает надежную и оперативную связь между людьми.

Это один из молодых праздников в современном календаре, но истоки российской почтовой службы уходят в далекое прошлое, она насчитывает уже более 300 лет. Время добавило много нового в список традиционных услуг – это доставка и выплата пенсий и пособий, прием коммунальных платежей, страховые услуги, перевозка грузов и реализация товаров народного потребления, доступ в Интернет, подписка на печатные издания и многое другое. И все это требует от работников почтовой отрасли добросовестного отношения к труду, внимания к людям, терпения и выдержки.

Желаем вам и дальше успешно расширять в регионе рынок почтовых услуг, сохранять доверие и уважение земляков. Здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

Председатель Мурманской областной думы Евгений Никора

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев


Председатель областной Думы Евгений Никора поздравил жителей Кандалакши с Днем города

В поздравлении, в частности, говорится: "Этот праздник – хороший повод оглянуться на достигнутое, вспомнить всех кто внес и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие города, делая жизнь горожан достойной и благополучной. Пусть этот день станет ярким запоминающимся событием и послужит импульсом для дальнейшей плодотворной работы на благо развития и процветания города Кандалакши".

 

Источник: сайт Мурманской областной думы.

0249.88
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться