Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.08.2011 17:59
Категория: Криминал

В Североморске возбуждено уголовное дело, возбужденное по факту насильственных действий сексуального характера

 

Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следствия, 29.07.2011, несовершеннолетний 1996 года рождения, находясь в лесополосе, прилегающей к одному из домов  в ЗАТО г. Североморск Мурманской области, с целью удовлетворения своих половых потребностей, достоверно зная о малолетнем возрасте потерпевшей (2001 года рождения), под угрозой применения насилия, совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

В момент совершения противоправных действий подозреваемый был задержан нарядом ОВО МОВД по ЗАТО г. Североморск.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление объективной картины произошедших событий.

Расследование уголовного дела продолжается.

Руководство Следственного управления обращает внимание жителей Мурманской области на участившиеся случаи  преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы малолетних и просит уделять повышенное внимание детям. О каждом случае нарушения  половой неприкосновенности можно сообщить по телефону доверия - 8 (8152) 42-27-81, обратившись в Приемную Председателя Следственного комитета по адресу: город Мурманск, ул. К. Либкнехта, 46/4, либо в Интернете с обращением на сайт Следственного управления в виртуальную приемную.

0175.14
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться