Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.08.2011 21:33

Прием в государственную собственность Мурманской области ещё порции имущества

 

Региональное правительство приняло решение о приеме в государственную собственность Мурманской области имущества, составляющего казну муниципального образования Ковдорский район, сообщает Министерство имущественных отношений Мурманской области.

Соответствующее постановление подписано на днях губернатором области. Документ принят на основании решения Совета депутатов муниципального образования Ковдорский район по согласованию с министерством труда и социального развития Мурманской области, а также в связи с обращениями администрации муниципального образования Ковдорский район и государственного областного учреждения "Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения".

В перечень имущества, принимаемого из казны муниципального образования Ковдорский район в государственную собственность Мурманской области, включены 69 объектов движимого имущества (вычислительной техники и оргтехники), необходимых для осуществления уставной деятельности Кандалакшским межрайонным центром социальной поддержки населения.

Имущество передается муниципальным образованием безвозмездно.

0271.98
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться