Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.08.2011 17:40

Межрегиональный конкурс краеведческой тематики "Моя малая Родина"

 

Межрегиональный конкурс краеведческой тематики "Моя малая Родина" проводится в соответствии с государственной программой "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы".

К конкурсу допускаются работы краеведческой тематики (статьи, очерки, интервью, репортажи, комментарии и другие материалы) журналистов регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов Российской Федерации, размещенные в СМИ в период с января по июль 2011 г. Принимаются работы журналистов (сотрудников СМИ и нештатных авторов), а также студентов факультетов журналистики высших учебных заведений Центрального и Северо-Западного федеральных округов, размещенные в учебных изданиях.

Конкурс проводится по пяти номинациям: "Край родной, навек любимый"; "Моя земля, мои земляки"; "Поколение победителей"; "Верим в родной дом"; "Мой вклад в историю Отечества".

Работы принимаются до 20 сентября 2011 г. включительно по адресу: 109387, Москва, а/я 34. "Армпресс", конкурс "Моя малая Родина". E-mail: armpress@ultimanet.ru; mail@armpress.info. Справки можно получить по телефонам: (499) 308-62-40, (499) 178-18-60, (499) 178-37-11.

Итоги конкурса и конкурсные работы, занявшие первые места, будут опубликованы в общероссийском журнале "Патриот Отечества" и размещены на сайте исполнителя контракта – www.armpress.info.

Межрегиональный конкурс краеведческой тематики "Моя малая Родина" проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Работы победителей конкурса принимают участие в финальном этапе Всероссийского конкурса "Патриот России" на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Положение о конкурсе размещено на сайте www.armpress.info, информация о конкурсе – на сайте Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области

0288.75
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться