Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.08.2009 14:21

В Правительстве области выделяют субсидии на отходы

Как стало известно редакции region51.com, Правительство Мурманской области утвердило правила предоставления в 2009-2010 годах субсидий из областного бюджета на финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере обращения с отходами.

Утвержденные правила определяют условия и порядок предоставления субсидий из областного бюджета на финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат на мероприятия по оптимизации системы обращения с отходами. А именно: проектирование, приобретение, строительство, монтаж, наладку, ввод в эксплуатацию объектов и оборудования природоохранного значения.

Субсидии предоставляются в пределах средств областного бюджета, предусмотренных долгосрочной целевой программой "Отходы". В 2009 году на этот вид субсидирования малого и среднего бизнеса было назначено 1 млн 200 тыс. рублей. Однако в настоящее время областные власти рассматривают возможность увеличить сумму субсидий до 2 млн рублей. А в 2010 году на эти цели планируется направить уже 5 млн рублей.

0212.17
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться