Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.08.2011 11:38

Электросчетчики в ходу

Жители Мурманской области активно исполняют закон об энергосбережении, устанавливая современные высокоточные приборы учета. К такому выводу пришли поставщики электроэнергии, сообщает пресс-служба ООО "КРЭС-Альянс". С начала 2011 года компанией «КРЭС», оказывающей услуги по продаже, установке и опломбировке приборов учета, в том числе и в интересах гарантирующего поставщика ОАО «Колэнергосбыт», было реализовано свыше 1300 современных счетчиков электроэнергии.

Этот показатель наглядно демонстрирует не только стремление жителей соблюсти закон, но и решить проблемы высокого расхода электроэнергии на общедомовые нужды. Напомним, что устаревшие приборы учета класса 2,5 не обеспечивают точный учет ресурса внутри квартиры, т.к. имеют низкую чувствительность. Всё, что такой счетчик не досчитает, попадёт в общедомовой расход электроэнергии.

КРЭС реализовывает приборы учета Московского завода электроизмерительных приборов классом точности 1,0. Установка таких счетчиков позволяет повысить точность расчетов и позаботиться об энергоэффективности ваших домов. В настоящее время в Администрации г. Мурманска рассматривается возможность установления более низкой и доступной цены на приборы учета электроэнергии для льготных категорий граждан. Тогда современные технологии станут еще ближе!

Приобрести счетчики можно в любом из офисов обслуживания компании (ул. Гагарина, д. 24, ул. Коминтерна, д. 5, ул. Шевченко, д. 1а). Подробности на сайте www.kolaregion.ru (раздел «Энергосбережение») или по телефону 692-555.

 

0361.48
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться