Забыли пароль?
Русский English

Новости

09.09.2011 17:29
Категория: Экология

Участие во Всероссийском Форуме экологов

 

Комитет промышленного развития, экологии и природопользования приглашает заинтересованные предприятия Мурманской области принять участие во Всероссийском Форуме экологов, информирует Комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области.

В рамках программы состоится прямой диалог с властными структурами и комментарии специалистов к реформе экологического законодательства, разъяснения политики работы контролирующих органов, ответы на вопросы о нормах, правилах и требованиях, предъявляемых в области экологической безопасности.

В ходе Форума планируется также обсудить оценку рисков при согласовании санитарно-защитных зон, влияние шумов, электромагнитных излучений, физических и химических факторов на санитарно-защитную зону, разработку паспорта токсичности и опасности отходов, точку зрения специалистов Росприроднадзора и Роспотребнадзора на прием экологических платежей и организацию проверок, предупреждение штрафов.

В Форуме, который состоится 25-27 октября 2011 года в г. Санкт-Петербурге, примут участие Министерство природных ресурсов и экологии РФ, контрольно-надзорные экологические службы федерального и регионального уровня.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону Оргкомитета Форума: (812) 495-91-04.

0152.99
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться