Забыли пароль?
Русский English

Новости

08.05.2013 17:18
Категория: Разное
Город: РФ

9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Дорогие мурманчане!

От всего сердца поздравляем вас с самым почитаемым и по-настоящему дорогим праздником - Днем Победы!

Идут года, меняются поколения. Все дальше от нас трагические и вместе с тем героические события Великой Отечественной войны. Все меньше остается рядом с нами фронтовиков-победителей, самоотверженных тружеников тыла. Уходят солдаты, своей кровью и потом добывшие Великую Победу на Кольской земле. Но с годами не меркнет величие подвига, совершенного нашими земляками. Подвиг их бессмертен. Он никогда не сотрется из памяти благодарных потомков.

Страшно представить, но для захвата Мурманска фашистская авиация произвела 792 налета, сбросила на город 185 тысяч авиабомб! Несмотря на это он выстоял, отстроился заново и сегодня по праву считается самым красивым городом за Полярным кругом, гордо носит звание города-героя.
Вечная память тем, кто сложил свои головы на полях сражений за нашу мурманскую землю, Родину!
Уважаемые ветераны! Искренне благодарим вас за ваше мужество жить, терпение и стойкость духа! Уверены, ваши внуки и правнуки будут строить свою жизнь, равняясь на ваши идеалы добра и любви.
Здоровья вам, долголетия, мирного неба над головой! Мы гордимся, что вместе с вами живем на этой славной земле! Земле великих и сильных людей!

Поздравляем всех мурманчан с 68-й годовщиной Победы! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, тепла и уюта в ваших домах! Будьте счастливы!

Глава муниципального образования
город Мурманск А.Б.Веллер

Глава администрации
города Мурманска А.И.Сысоев

0189.41
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться