Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.09.2011 13:13

Конкурс бизнес-планов

Министерство экономического развития Мурманской области объявляет конкурс бизнес-планов начинающих предпринимателей.


Министерство экономического развития Мурманской области сообщает о проведении с 9 сентября по 7 октября 2011 года конкурса бизнес-планов, по итогам которого начинающие предприниматели могут претендовать на получение стартовых грантов в виде субсидии до 300 тыс. рублей на создание собственного бизнеса.


В конкурсе имеют право принять участие претенденты, успешно прошедшие обучение по тренинг-курсу "Начинающий предприниматель" и имеющие сертификат министерства, не зарегистрированные как субъекты малого и среднего предпринимательства или зарегистрированные, но не более 1 года назад (на дату подачи заявки на участие в конкурсе). Начинающие предприниматели должны представить на конкурс заявку на получение субсидии, бизнес-план по созданию собственного дела и рецензию на него, копию номерного сертификата об окончании тренинг-курса "Начинающий предприниматель", копию свидетельства о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя без образования юридического лица, копию свидетельства о постановке на налоговый учет.
Конкурсные документы необходимо направить в ГОУ "Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор" (Мурманская обл., г.Апатиты, ул.Ленина, д.27, а/я 320). Консультации можно получить по телефонам министерства (8152) 486-552, 486-352 или в региональном инновационном бизнесе-инкубаторе" (81555) 6-12-25, 6-10-15, 6-13-36.

 

Источник: Официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район.

0360.62
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться