Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.09.2011 12:47
Категория: Спорт
Город: Апатиты

Судьба академического катка в Апатитах

Многие уже знают об академическом катке, который создан на месте старой коробки в академическом парке за зданием президиума КНЦ. Два сезона энтузиасты возрождают это место спортивного отдыха. При поддержке Академии и активном участии граждан разных социальных групп мы мало –помалу движемся к нашей цели: круглогодичному современному спортивному центру. Нас не поддерживают политические партии, мы не получаем бюджетных денег. И по этому, мы очень благодарны всем, кто вносит свой вклад в это необходимое для города дело, важное для самих жителей и здоровья подрастающих поколений. Очень важно, что в восстановлении площадки участвуют много даже не знакомых друг с другом людей. Эта объединяющая деятельность дает нам возможность почувствовать себя единым обществом, разделяющим одинаковые человеческие ценности.
Я хочу поделиться нашими ближайшими планами. К весне мы хотим собрать средства для покрытия коробки резиновойсмесью (максимальной площадью, на какую хватит средств), подремонтировать борта для продления их службы пока не накопим на замену, изготовить кольца для игры в баскетбол. Резиновое покрытие позволит летом играть в футбол, баскетбол и другие игры. Сейчас на асфальте это травма опасно. Домик возле коробки, который предоставила академия, мы продолжаем ремонтировать и обустраивать.Там располагается прокат и планируется кафе. Так же нам надо довести до ума видеонаблюдение, которое работало в тестовом режиме все лето и даже позволило выявить нарушителей общественного порядка.

Две прошедших зимы показали, что академический каток популярное место. Он органично вписывается в любимое место горожан для отдыха и прогулок Академический парк. Но, чтобы его развивать и делать современным, нужны немалые средства. С теми средствами, которые мы имеем, мы не сможем реализовать наши планы. Этим открытым письмом я обращаюсь ко всем, кто разделяет наше стремление, и прошу оказать посильную помощь в сборе средств на развитие спортивной площадки. Мы будем рады и благодарны любой поддержке.

Каждый, даже самый малый, взнос упадет в копилку общего дела.

Счет для сбора средств предоставила местная общественная молодежная организация "Совет молодежных организаций города Апатиты"
Апатиты, Московская , 15, тел: 2-15-40
Назначение платежа: пожертвование на уставные цели (Академический каток)

ИНН 5101701330 КПП 510101001
Расчетный счет 40703810900030000014
Филиал ООО КБ «Финансовый капитал» в г. Апатиты
Корреспондент счет 30101810200000000787
БИК 044708787

Вносить лучше в банке «Финансовый капитал» на ул. Ленина 22. Сбербанк берет комиссию 3%, но не менее 30 рублей.

Мне регулярно будут отчитываться о расходовании средств и я буду информировать.

Автор: Владимир Мужаровский.

0391.79
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться