Забыли пароль?
Русский English

Новости

30.09.2011 17:45
Город: Мурманск

Евгений Никора провел рабочую встречу с Павлом Желвисом и Григорием Стратием

 

Председатель областной Думы Евгений Никора провел рабочую встречу с директором отделения нефти и газа канадской компании SNC – LAVIALIN господином Павлом Желвисом и генеральным директором Ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" Григорием Стратием, сообщает сайт Мурманской областной думы.

Господин П.Желвис рассказал о деятельности компании SNC – LAVIALIN, которая входит в пятерку крупнейших инжиниринговых компаний мира и более 30 лет работает на российском рынке.

Евгений Никора проинформировал канадского бизнесмена о деятельности регионального парламента в части формирования законодательной базы для привлечения инвестиций, в том числе иностранных, в Мурманскую область. Он также рассказал о перспективах реализации на территории региона крупных международных инвестиционных проектов, связанных с добычей и переработкой газа, развития Мурманского транспортного узла, освоения Северного морского пути.

Евгений Никора подчеркнул, что конкуренция на рынке проектирования сегодня очень сильна, и для канадской компании, как потенциального подрядчика, будет важно отслеживать декларации о намерении крупных инвесторов, развивать более тесное сотрудничество с Ассоциацией "Мурманшельф".

0304.05
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться