Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.10.2011 12:15

«Серебряные» номера Tele2 - бесплатно»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале акции «Серебряные» номера - бесплатно».

С 1 октября по 30 ноября 2011 года жители Мурманской области могут выбрать и подключить красивый, легко запоминающийся «серебряный» номер и удобный тарифный план в Интернет-магазине* Tele2 совершенно бесплатно. Единственными затратами абонента при подключении к тарифу будет пополнение баланса на сумму 100 рублей для активации SIM-карты, которые начисляются на счёт абонента.

Воспользоваться услугами Интернет-магазина Tele2 можно перейдя на сайт Tele2 Мурманск в раздел «Интернет-магазин». Схема подключения через виртуальный магазин предельно проста: достаточно кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, оформить на сайте заказ и уже на следующий день курьер бесплатно доставит комплект подключения абоненту по указанному адресу.

Руслан Никитенко, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Интернет-магазин – удобный и эффективный инструмент, с помощью которого можно легко подключиться к сети Tele2. Благодаря данной акции жители Мурманской области могут самостоятельно и в удобное время выбрать «серебряный» номер из списка доступных и стать нашими абонентами, не выходя из дома или офиса».

0224.07
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться