Забыли пароль?
Русский English

Новости

13.10.2011 18:44

Принято решение о приеме в областную собственность муниципального имущества

 

Правительство Мурманской области приняло решение о приеме в областную собственность муниципального имущества, необходимого для исполнения полномочий региона, сообщает Министерство имущественных отношений Мурманской области.

В рамках разграничения полномочий между субъектом Российской Федерации и органами местного самоуправления в государственную собственность Мурманской области из муниципальной собственности города Мурманска будет передано образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дошкольный детский дом № 7 по ул. П.Морозова, 5 – как имущественный комплекс.

Кроме того, принято решение о передаче объекта недвижимого имущества "Спортивный комплекс со стрелковым тиром" (г.Мурманск, ул.Пономарева, д.8), используемого на праве безвозмездного пользования УМВД России по Мурманской области, из государственной собственности Мурманской области в собственность Российской Федерации. Указанный объект не является необходимым для осуществления полномочий Мурманской области.

Перечень областного имущества, предлагаемого для передачи в федеральную собственность, подлежит утверждению областной думой.

0272.61
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться