Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.10.2011 15:12
Категория: Транспорт
Город: Мурмаши

«Нордавиа» организует доставку работников Кольской ГМК в аэропорт «Мурмаши»

 

Доставка в аэропорт «Мурмаши» и обратно к рейсам авиакомпании «Нордавиа» работников Кольской ГМК, дочерних и зависимых обществ, а также членов их семей начнет осуществляться с 24 октября, сообщает сайт «Кольская ГМК». Перевозки будут производиться на комфортабельных микроавтобусах Mercedes и Volkswagen вместимостью 15 человек. Для удобства пассажиров в салонах машин установлены телевизоры.

Услуга доставки в аэропорт бесплатная. Посадка в автобусы осуществляется при предъявлении билета на рейс «Нордавиа»; приоритетным правом пользуются те пассажиры, которые приобретали проездные документы по корпоративным тарифам.

Автобусы будут курсировать по маршрутам «Никель – Мурмаши – Никель», Мончегорск – Мурмаши – Мончегорск». Время в пути из Мончегорска - 2 часа, из Никеля с заходом в Заполярный -3 часа. Доставлять работников Кольской ГМК в Мурмаши будут дважды в день утром и днем к московским рейсам №518 и №556. Обратно эти же автобусы отправятся в путь с пассажирами рейсов №517, №521 из Москвы и №520 из Петербурга.

Посадка в микроавтобусы из Мончегорска и Заполярного будет осуществляться от автовокзала, в поселке Никель от здания администрации. На лобовом стекле машин установят табличку «Трансфер «Нордавиа». Если эта услуга окажется востребованной у работников Кольской компании, в дальнейшем на маршрут могут выйти автобусы большей вместимости.

0358.83
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться