Забыли пароль?
Русский English

Новости

26.10.2011 17:41

Дни культуры Мурманской области

 

Дни культуры Мурманской области в губернии Финнмарк, которые пройдут с 27 по 30 октября, организованы комитетом по культуре и искусству Мурманской области в рамках сотрудничества с Департаментом культуры и спорта Губернского Правления Финнмарка, сообщает Комитет по культуре и искусству Мурманской области. Это международное культурное мероприятие, направленное на укрепление добрососедских отношений между нашими регионами, проводится уже в третий раз.

В рамках Дней культуры Мурманской области в Финнмарке состоятся концерты артистов Мурманской областной филармонии и показ кукольного спектакля "Табула Раса", будут организованы мастер-классы для норвежских детей по декоративно-прикладному искусству, выставка работ лоскутного шитья "Рыба, рыбки…", мастер-класс живописи для самодеятельных художников Финнмарка, литературный семинар "Нансен и Русский Север".

В состав творческой делегации от Мурманской области вошли представители областной универсальной научной библиотеки, художественного музея, филармонии, театра кукол и областной организации Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России".

0145.26
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться