Забыли пароль?
Русский English

Блоги

04.11.2011 16:40
Город: Мурманск

Организатора "Русского марша" задержали по пути на митинг

Акция националистов "Русский марш" в Мурманске сорвалась по причине отсутствия организотра Александра Валова. Его, по пути на митинг, задержали и доставили в отдел полиции №2 УМВД РФ по г. Мурманску. По словам представителя организатора, Василия Ниценко, никаких обвинений Александру предъявить не могут, его просто удерживают. Ниценко пообещал обжаловать действия сотрудников органов власти.

Несмотря на запрет, уже собравшиеся националисты таки провели пятиминутное шествие от памятника погибшим морякам (ул. Шмидта, 47) до перекрестка улиц Дзержинского и Шмидта. Держа в руках флаги Российской Империи, они выкривали лозунги "Русские вперед!" и "Е*ать Чечню е*ать". В итоге троих самых активных молодых людей сотрудники полиции доставили в ОВД Октябрьского округа, остальные разошлись самостоятельно.

1.

 

2.

 

3.

 

4.

 

5. Одна из целей мероприятия:  обращение внимание общества на актуальные проблемы современности: наркомания, алкоголизм, нравственный и духовный упадок. Пропаганда здорового образ жизни и спорта. Молодцы, обратили.

6. Василий Ниценко пытается доказать незаконность запрета проведения шествия

7. Он же просит собравшихся разойтись, "чтобы не случилось эксцессов и провокаций"

8. Хвост

9. Задержали

0359.11
7
Автор satanovskiy

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться