Забыли пароль?
Русский English

Новости

10.11.2011 11:36
Категория: Энергетика

В Норвегии стартовал семинар для журналистов Мурманской области, посвященный вопросам энергосбережения и энергоэффективности

В Норвегии начал свою работу семинар для журналистов Мурманской области, посвященный вопросам энергосбережения и энергоэффективности. Семинар проходит в экологическом центре Сванховд. В ходе семинара планируется обсуждение таких вопросов как: политика Мурманской области в вопросах энергосбережения и  энергоэффективности муниципальные и региональная программа по энергоэффективности и энергосбережению. Участники семинара познакомятся с конкретными проектами в этой сфере, реализуемыми на территории Мурманской области и территории Норвегии.

Беллона-Мурманск, Андрей Золотков и Анна Киреева

Организаторами семинара выступила региональная общественная экологическая организация «Беллона-Мурманск», одна из старейших организаций Мурманской области.

По словам председателя правления организации Беллона-Мурманск, Андрея Золоткова: «Те вопросы, которые мы будем рассматривать сегодня, очень актуальны в России. Даже в нашей Мурманской области начали менять лампочки, устанавливать новые светильники. На эти семинары мы специально собираем журналистов по тем тематикам, которые касаются экологических проблем, для того, чтобы помочь разобраться в теме».

0430.17
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться