Забыли пароль?
Русский English

Новости

14.11.2011 20:33

Заседание комитета по социальной политике и охране здоровья под председательством Надежды Максимовой

Сегодня участниками заседания был обсужден проект закона "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О бюджете Мурманского территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2011 и на плановый период 2012 и 2013 годов". Он предусматривает увеличение доходов бюджета ТФОМС Мурманской области на 279,8 миллионов рублей, расходы выросли на 269,1 миллионов рублей. Комитет рекомендовал принять законопроект в первом чтении и окончательной редакции.

В первом чтении и окончательной редакции рекомендовано принять также проект закона "Об осуществлении в 2012 году денежных выплат медицинским работникам учреждений муниципальной системы здравоохранения". Он устанавливает в 2012 году денежные выплаты стимулирующего характера отдельным категориям работников учреждений муниципальной системы здравоохранения. В частности, к ним относятся медицинский персонал фельдшерско-акушерских пунктов, врачи, фельдшеры и медицинские сестры учреждений и подразделений скорой медицинской помощи, а также отдаленных малокомплектных амбулаторий.

Депутаты обсудили законопроект "О наделении органов местного самоуправления муниципального образования город Мурманск отдельными государственными полномочиями" и поддержали его принятие в первом чтении и окончательной редакции.

Источник: сайт Мурманской областной думы.

0203.45
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться