Забыли пароль?
Русский English

Новости

15.11.2011 13:11
Категория: Бизнес

Средний размер зарплат в мурманских вакансиях – 30 т.р.

30 тыс. рублей в месяц – средний размер зарплаты, которую предлагали жителям Мурманска и области работодатели, разместившие свои вакансии осенью этого года.

При этом, если средний размер зарплат по сравнению с летом не претерпел изменений, то в сравнении с весенними месяцами он вырос на 2,5 тыс.

Минимальный размер заработной платы, зафиксированный специалистами hh.ru в мурманских вакансиях этой осенью составил 10 000 рублей, а максимальный – 180 000 рублей в месяц.

Самой «дорогой» вакансией, размещенной на портале hh.ru по Мурманску и области, стала вакансия Директора в крупную компанию, занимающуюся производством и ремонтом оборудования.

Что касается распределения зарплат по сфере деятельности компаний, которые их предлагают, наибольшие цифры наблюдались в сфере услуг. Рекламно-маркетинговые фирмы, а также компании, предоставляющие услуги в сфере информационных технологий, предлагали этой осенью 62,5 тыс.руб. в мес., а компании, работающие в сфере транспорта и складского хозяйства – 60 тыс. руб.
 

0407.76
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться