Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.11.2011 21:26

Судебные приставы мурманской области рассылают должникам SMS

14 ноября 2011 года судебные приставы Мурманской области начали очередное оповещение граждан о возбуждении в отношении них исполнительных производств при помощи SMS-сообщений.

Текст SMS-сообщения выглядит следующим образом: "Зайдите в отдел судебных приставов по месту регистрации для оплаты долга". Отправителем значится "Syd.Pristav".

Летом 2011 года УФССП России по Мурманской области проводило экспериментальное SMS-информирование должников. 10,5 тысяч жителей Мурманской области получили SMS-сообщения от судебных приставов. По результатам анализа эффективности работы данного новшества было принято решение о его дальнейшем использовании в работе.

Если вам на мобильный телефон пришло вышеуказанное SMS-сообщение, вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов в соответствии с местом проживания.

Контактные телефоны и адреса отделов судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области вы можете узнать на официальном Интернет-сайте службы (https://www.r51.fssprus.ru/) в разделе: Информационные системы / Отделы судебных приставов (https://www.r51.fssprus.ru/iss/?s=agency_reestr).

SMS-оповещение граждан позволяет должникам своевременно оплатить долги и избежать оплаты исполнительского сбора, что существенно сэкономит личные денежные средства. Напоминаем, исполнительский сбор взыскивается с должников по истечении пятидневного срока, за несвоевременное исполнение требований исполнительных документов.

0309.32
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться