Забыли пароль?
Русский English

Новости

23.11.2011 21:22

Поздравления коллектива "ТВ-21" с победой на "ТЭФИ-Регион 2011"

 

Дмитрий Дмитриенко поздравил коллектив телеканала "ТВ-21" с победой в телевизионном конкурсе "ТЭФИ-Регион 2011" (программа "Наше утро" была отмечена в номинации "Ежедневная информационно-развлекательная программа"), сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

"Ровно пять лет коллектив редакции шел к этому успеху на всероссийском конкурсе. Премьера программы "Наше утро" состоялась 30 октября 2006 года, и сразу же она завоевала признание зрителей. Секрет этой любви – в оптимизме, который движет создателями программы, в их позитивном взгляде на мир и хорошем настроении, которым они делятся со всеми жителями Мурманской области", – говорится в приветствии Д.Дмитриенко, направленном в адрес коллектива телеканала.

Отметим, что программа "Наше утро" по итогам 2009 года была отмечена дипломом губернатора Мурманской области и областной организации Союза журналистов России за оптимизм и жизнелюбие.

Всего в конкурсе этого года участвовало 492 работы от 156 телекомпаний из 80 городов и населенных пунктов России. Для участия в финальных мероприятиях конкурса в Сочи приехало рекордное число участников из разных уголков страны – более 250 человек.

В жюри конкурса, которое возглавила главный редактор телеканала "Russia Today" Маргарита Симоньян, вошли спортивный комментатор Виктор Гусев, обозреватель и телеведущий Илья Колосов, первый замруководителя творческо-производственного объединения "Россия 24" Ирина Филина, журналист Павел Шеремет и другие.

0360.4
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться