Забыли пароль?
Русский English

Новости

24.11.2011 21:47
Категория: ЖКХ

А ваш муниципалитет готов к прохождению отопительного сезона?

 

Первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Владимир Софьин побывал в Видяево и Заозерске, где провел расширенные совещания, сообщает Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области. В них приняли участие глава муниципального образования ЗАТО п.Видяево Сергей Дубовой, и.о. главы администрации ЗАТО п.Видяево Вячеслав Градов, глава администрации ЗАТО г.Заозерск Валерий Ротарь, представители Советов депутатов, ресурсоснабжающих организаций и исполнителей коммунальных услуг этих муниципальных образований.

Темы совещаний были общими – обсуждались вопросы подготовки к отопительному сезону, установки приборов учета на объектах муниципальной собственности и многоквартирных домов, а также мероприятия, реализуемые в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

В силу специфики хозяйствования в ЗАТО, отдельно было уделено внимание вопросам взаимодействия с подразделениями Министерства обороны РФ и Северного флота.

По итогам совещаний был сделан вывод о готовности муниципалитетов к прохождению отопительного периода 2011/2012 годов.

0190.53
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться