Забыли пароль?
Русский English

Новости

01.12.2011 00:54
Категория: Культура

Кандалакшский "Фотокросс в Декаду SOS"

 

10 декабря в Кандалакше пройдет III открытый городской "Фотокросс в Декаду SOS". По замыслу организаторов, он будет способствовать пропаганде здорового образа жизни, направленной на профилактику потребления психоактивных веществ, проще говоря, наркотиков, и способствующей развитию факторов, благоприятно влияющих на здоровый образ жизни у подростков и молодежи, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

К соревнованиям допускаются как одиночные участники, так и команды, состоящие не более чем из четырех человек. Возрастные категории – 14-18 лет и 18-35 лет.

Заявки на участие в Фотокроссе принимаются в отделе по работе с подростками и молодежью "Содействие" центра "Гармония" (г.Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.8, тел. (81533)-94046), а также по электронным адресам: volkova.ea@inbox.ru, okdm-kanda@yandex.ru и на месте старта фотокросса во время регистрации.

Сбор участников фотокросса в 15.00 по адресу: г.Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 8, тел. (81533)-94046 (отдел по работе с подростками и молодежью "Содействие").

Форму заявки можно скачать с группы мероприятия Вконтакте по этой ссылке.

Организаторы фотокросса – специалисты отдела по работе с подростками и молодежью "Содействие" кандалакшского Центра содействия социальному развитию молодежи "Гармония".

0213.23
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться