Забыли пароль?
Русский English

Новости

05.12.2011 12:31
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Лучшие спорстмены города Мурманска в 2011 году

В Мурманске состоялось торжественное подведение итогов спортивного 2011 года. Названы победители и лауреаты в различных номинация.

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ГОРОДА МУРМАНСКА – 2011

1. Грязин Роман Владимирович - бронзовый призер чемпионата Мира, бронзовый призер чемпионата России по каратэ-до, тренер-преподаватель МОУДОД ДЮСШ № 19 города Мурманска;

2. Гисмеева Элина Алмазовна - серебряный призер Кубка Мира по кикбоксингу в разделе «лоу-кик», Бронзовый призер чемпионата Европы по французскому боксу САВАТ, студентка  РГСУ МФ (Российский Государственный социальный университет, филиал в г. Мурманск)

3. Петухов Алексей Евгеньевич - победитель этапа Кубка Мира по лыжным гонкам в индивидуальном спринте, 4-е место в общем зачете Кубка Мира в спринте, заместитель директора по общественным связям ГОУП УСЦ;

4. Локтионов Анатолий Владимирович - чемпион России по биатлону в индивидуальной гонке, военнослужащий Управления пограничной службы ФСБ России по Мурманской области;

5. Демянишин Дмитрий Валерьевич - обладатель Кубка России по конькобежному спорту на дистанции 1000 метров, учащийся МОУДОД СДЮСШОР № 4 города Мурманска;

6. Назаренкова Елизавета Сергеевна - чемпионка России по художественной гимнастике в упражнении с лентой, учащаяся МОУДОД ДЮСШ № 12 города Мурманска;

7. Каменев Виктор Викторович - победитель первенства Мира по хоккею с мячом в составе сборной России, спортсмен-инструктор МОУДОД ДЮСШ № 6 города Мурманска;

8. Слюнченко Александр Николаевич - победитель первенства Мира по французскому боксу сават в разделе ассо среди кадетов, учащийся МОУДОД ДЮСШ № 7 города Мурманска;

9. Дюдин Андрей Юрьевич - бронзовый призер первенства России по плаванию среди юношей 1995 года рождения на дистанции 100 метров вольным стилем, учащийся МОУДОД ДЮСШ № 5 города Мурманска.

10. Дмитрий Стоборов и Екатерина Крысанова (Мурманск) – бронзовые призеры чемпионата мира по спортивным танцам в европейском секвее (сентябрь, Пекин, Китай), чемпионы России в европейском секвее (май, Волгоград)

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ АДАПТИВНОГО СПОРТА`2011
- КОНОНОВА АНАСТАСИЯ
- ЛАВРОВА ЕКАТЕРИНА
- ТАЛАНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ-ВЕТЕРАНЫ 2011
- ЩЕРБИНА ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
- ПОПОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ КОМАНДЫ`2011
- ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «МУРМАН»
- СБОРНАЯ КОМАНДА ДЮСАШ № 15 ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
- СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРОДА МУРМАНСКА ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ

НОМИНАЦИЯ «ПРЕДАНОСТЬ СПОРТУ»

ЛИХТИНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Л А У Р Е А Т Ы
смотра-конкурса  "На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы в  коллективах физкультуры предприятий города "
1. МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8627 ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»
2. ОАО «МУРМАНСКАЯ МТЭЦ»
3. ФГУП «АТОМФЛОТ»

Л А У Р Е А Т  Ы
смотра-конкурса «На лучшую пропаганду физической культуры и спорта в средствах массовой информации»

1. РАДИОСТАНЦИЯ POWER ХИТ РАДИО
2. АРИСТОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
3. ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ-БЛИЦ

«Лучший молодой тренер»
1. ЗАБИРОВ РУСЛАН НАИЛЕВИЧ
2. КЛЕВЛИН ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ
3. ШАВЕРИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Л А У Р Е А Т Ы
Заочного фестиваля физической культуры и спорта «Неделя спорта», посвященного празднованию 95-летия города Мурманска

1. СДЮСШОР № 3
2.  МДОУ № 120 И МОУ СОШ № 20
3. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 88

Л  А У Р Е А Т
Смотра-конкурса «На лучшую постановку  физкультурно-оздоровительной работы среди детских домов и школ-интернатов»

СКОШИ №1


Л А У Р Е А Т Ы
смотра – конкурса «На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы с детьми
в подростковых клубах по месту жительства»

1. ДЕТСКИЙ КЛУБ «ЛАД»
2. ДЕТСКИЙ КЛУБ «ОРЛЕНОК»


Л А У Р Е А Т Ы
смотра-конкурса "На лучшую постановку спортивно-массовой работы с учащимися детско-юношеских спортивных школ"

1. ДЮСШ № 16
2. ДЮСШ № 1
3. ДЮСШ № 6

Л А У Р Е А Т Ы
смотра-конкурса «На лучшую постановку  внеклассной физкультурно-оздоровительной работы с учащимися образовательных учреждений»

1. ГИМНАЗИЯ № 8
2. СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 33
3. КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ГОРОДА МУРМАНСКА

Л А У Р Е А Т Ы
смотра – конкурса «На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной  работы в дошкольных учреждениях»

1. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №95
2. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №130
3. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №93

Л А У Р Е А Т Ы
смотра – конкурса  "На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной
работы в  учебных заведениях города Мурманска"

1. МУРМАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
2. МУРМАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
3. МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ МЕСЯЦЕВА
 

Л А У Р Е А Т
смотра – конкурса «На лучшую постановку работы по адаптивной физической культуре среди  организаций ВОИ города Мурманска»

МООО КЛУБ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ «ВАЛЕНТИНА ПЛЮС»


Л А У Р Е А Т Ы
смотра-конкурса "На лучшую спортивную федерацию "

1. ФЕДЕРАЦИЯ САМБО ГОРОДА МУРМАНСКА
2. ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ ГОРОДА МУРМАНСКА
3. ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ ГОРОДА МУРМАНСКА 
4. ФЕДЕРАЦИЯ ФРАНЦУЗСКОГО БОКСА «САВАТ» ГОРОДА МУРМАНСКА

Л А У Р Е А Т Ы
смотра – конкурса на звание «Лучший спортивный судья»

1. ЗЮЗИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
2. ВЕГЕРА ТАМАРА АНТОНОВНА
3. МОСИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

0456.89
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться