Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.01.2012 20:32

Дмитрий Дмитриенко поздравил северян с Рождеством

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко поздравил жителей Кольского Заполярья с Рождеством, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.

"Рождественские дни наполняют жизнь каждого из нас особым смыслом. Этот праздник символизирует великую надежду и веру человека в силу добра и милосердия. Рождество объединяет нас в стремлении жить в мире и согласии, следовать важнейшим христианским заповедям", – сказал Д.Дмитриенко.

По его словам, северяне всегда дорожили вечными ценностями. "Вера является для нас неиссякаемым источником любви к родине, служит укреплению духовных традиций, надежно связывает все поколения. Такое мощное созидательное начало очень важно в наше время", – отметил глава Заполярья.

"Рождество – это забота о тех, кто нам дорог и нуждается в нашей помощи, оно дарит радость и дает силы на благие дела. Пусть каждый из вас чувствует любовь и поддержку близких. Пусть ваши дома всегда будут наполнены светом и теплом Рождественского праздника", – добавил Д.Дмитриенко.

Губернатор также пожелал жителям Мурманской области крепкого здоровья, добра, взаимопонимания и благополучия.

0164.41
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться