Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.11.2009 17:36

Заседание Совета депутатов Мурманска прошло плодотворно

На последнем заседание Совета депутатов города Мурманска обсуждались вопросы, по которым исполнительная и законодательная власти областного центра пока не могут прийти к согласию.

Мэр Мурманска Сергей Субботин считает, что деятельность МУП «Мурманнедвижимость» за последние шесть месяцев вполне заслуживает позитивной оценки, а противоположное мнение депутатов обусловлено, непониманием с их стороны целесообразности приобретения этим МУП объекта в Коле.

Как глава города Сергей Субботин обратился в прокуратуру с просьбой проверить законность сделки.

Кроме того, на заседании рассмотрели информацию о наличии в собственности города аналогичного объекта на улице Промышленной, который может быть использован в тех же целях.

Нужны срочные меры по разработке новых документов и правил, на основании которых управляющие компании и другие операторы должны обслуживать жилье и отчитываться перед нами — собственниками. Муниципалитет как основной собственник должен повести за собой граждан, научить и сплотить их, консолидировать позиции.

Прочие вопросы, рассмотренные Советом, не менее актуальны и интересны гражданам для получения ими представления о содержании деятельности и характере взаимоотношений двух ветвей городской власти.

0165.95
0
Автор Blackqeen

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться