Забыли пароль?
Русский English

Блоги

11.01.2012 22:16
Категория: Разное

Губернатор ищет героя, а мы предлагаем ему рыцаря… Хоть и понимаем, что этим героем станет blogger51

Вы ведь помните о том, что 23 декабря губернатор обратился к представителям средств массовой информации с предложением назвать жителей Мурманской области, которые пользуются безусловным авторитетом и уважением земляков.

Единственное ограничение - эти люди ни в прошлом, ни в настоящем не должны быть государственными служащим или депутатами.

Цитата из речи губернатора:
"Надо резко расширить возможности общественного контроля через Интернет, социальные сети. Хотел бы объявить опрос в Интернете: есть ли в Мурманской области человек, который придёт в любой дом, квартиру, где бы его знали. Он не должен быть чиновником, публичным лидером. Давайте, сделаем это и объявим его имя перед новым годом!» - призвал Дмитрий Владимирович".

Перед новым годом объявить имя не удалось, но поиски продолжаются, до 20 января жители Мурманской области могут сообщить имена этих граждан по электронной почте пресс-службы регионального правительства: press.gov@gov-murman.ru.

А во Дворце культуры им. С. М. Кирова начался прием заявок на участие в конкурсе среди мужчин галантного возраста «Рыцарь нашего времени».

Основными задачами проведения конкурса является стимулирование и поддержка активной жизненной позиции людей старшего поколения, расширение личных и творческих контактов между ними и содействие их активному участию в жизни общества.

К участию в конкурсе «Рыцарь нашего времени» приглашаются мужчины старше 55 лет. Для участия необходимо заполнить заявку (её можно найти на сайте или по телефону 45-90-36) и прислать ее в Оргкомитет (по тел./факсу 45-76-50, по e-mail odk_kirova@mail.ru или принести во Дворец культуры им. С. М. Кирова, ул. Пушкинская 3) до 27 января.

27 января в 15.00 состоится отборочный тур, на который необходимо подготовить творческий номер в любом жанре (песня, танец, инструментальная музыка, художественное слово и др.). С 28 января по 10 февраля состоятся занятия с участниками, прошедшими в финал конкурса.

Финал конкурса среди мужчин галантного возраста состоится 11 февраля во Дворце культуры им. С. М. Кирова.

Почему бы не выбрать кого-нибудь из участников данного конкурса?

А теперь о blogger'e51, вы ведь читали данный пост именно из-за него?! Так вот, есть мнение, что главным героем всего этого поиска станет именно он и в ближайшее время все любопытствующие смогут узнать, кто это такой, на каком велосипеде он ездит и каким фотоаппаратом пользуется ;).
 

1356.19
0
Автор DNK

Другие материалы:

Оставить комментарий:

Павел
Павел 12.01.2012 10:44

последжний абзац... это полный "абзац" )))

 Подписаться на комментарии

Подняться