Новости

14 млн рублей на молоко для учащихся 1-4 классов
Правительство Мурманской области утвердило правила предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на обеспечение бесплатным цельным или питьевым молоком учащихся 1-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.
Всего в 2012 году на эти цели в бюджете региона предусмотрено около 14 млн рублей.
Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели. Контроль за правильностью их использования осуществляют региональные министерство образования и науки, комитет государственного и финансового контроля и Контрольно-счетная палата Мурманской области.
Постановление вступило в силу 1 января 2012 года.
0 | Автор Sandal |
Другие материалы:
- Центры занятости населения Мурманской области участвуют в реализации государственной программы по патриотическому воспитанию гра
- Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера
- В ММТП подвели итоги работы предприятия за 8 месяцев
- 20 декабря - день траура в Мурманской области
- Кольская АЭС: в рамках конкурса «Атомный Пегасик» библиотечная сеть Полярных Зорь получила специальный приз издательства «Детска