Забыли пароль?
Русский English

Новости

02.02.2012 20:07
Категория: Образование
Город: Мурманск

Молодежь трудоустроят

 

Администрация города Мурманска напоминает молодежи о возможности получить дополнительное образование.  6 февраля начинаются занятия по специальности оператор ЭВМ. Курс включает в себя изучение текстовых, антивирусных программ, операционной системы и электронных таблиц. Кроме того, все желающие могут пройти обучение по таким профессиям как: секретарь-референт, продавец продовольственных и непродовольственных товаров, контролер-кассир, парикмахер. Обучение проводится бесплатно.

                - Те, кто во время обучение хорошо себя зарекомендовали и отличились на практике, потом остаются работать в тех же организациях, - комментирует сотрудник МБУ «Комплексный центр социального обслуживания молодежи»  Нина Болюбаш. – Принять участие в программах могут северяне от 14-30 лет, которые нигде не учатся и не работают.

                Многие молодые люди и девушки уже нашли себе работу при помощи центра. Для того, чтобы реализовать эту возможность, необходимо предоставить копию паспорта и школьного аттестата. Заявки принимаются по адресу: улица Орликовой, 3 (остановка «Каменная» общественного транспорта №33, 57).

0166.58
0
Автор ptichka_51

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться