Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.02.2012 18:04
Категория: Криминал
Город: Мурманск

В отношении жителя г. Мурманска возбуждено уголовное дело по факту убийства матери

Следственными органами Следственного комитета Российской Фе-дерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 23 - летнего жителя г. Мурманска. Он обвиняется в совершении преступ-ления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, обвиняемый 04 февраля 2012 года в ночное время суток находился по месту жительства в квартире одного из домов по ул. Гвардейская в г. Мурманске со своей матерью. На почве внезапно возникших неприязненных отношений между обвиняемым и его 49 – лет-ней матерью возник конфликт, в результате которого он умышленно нанес последней множественные удары ножом в область спины и тела. От полу-ченных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

После совершения убийства обвиняемый несколько дней находился по месту жительства с погибшей и распивал спиртные напитки.

О совершенном преступлении стало известно благодаря сообщению, поступившему в органы полиции от сожителя погибшей, который вернул-ся с командировки и обнаружил в квартире тело погибшей.

В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся комплекс следственных действий, направленных на ус-тановление обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

0196.76
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться