Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.03.2012 15:33
Город: Апатиты

Четвертый сезон областных молодежных игр КВН открылся в Апатитах

В Апатитах состоялось открытие четвертого сезона областных молодежных игр КВН, в котором приняли участие 10 команд из городов Мурманской области, сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Организаторы – комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, отдел по культуре и делам молодежи администрации города Апатиты и оргкомитет Открытых молодежных игр КВН в г.Апатиты.

Зрители фестиваля смогли познакомиться с командами, которые в течение сезона будут бороться за звание чемпиона Мурманской области и за главный приз – поездку в 2012 году в Сочи на международный фестиваль КВН "АМИК".

По итогам фестиваля жюри допустили к участию в играх четвертого сезона областных молодежных игр КВН следующие команды: "Атмосферный фронт" (Мончегорск), "Зеленый Чай" (Мурманск), "Не Формат" (Мурманск), "Все божьи дети могут танцевать" (Мурманск), "Вельветовые Лыжи" (Полярные Зори), "Марат" (Апатиты), "Старикам здесь не место" (Апатиты), "Киса" (Апатиты).

0174.21
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться