Забыли пароль?
Русский English

Новости

22.03.2012 13:50
Категория: Образование
Город: Мурманск

За партой – молодые мамы

В конце февраля 17 мурманчанок, находящихся в отпуске по уходу за детьми в возрасте до 3-х лет, сели за парты Мурманской академии экономики и управления, сообщает Управление государственной службы занятости населения Мурманской области. Не теряя времени в декретном отпуске, молодые мамы решили воспользоваться предложением службы занятости и пройти профессиональное обучение по программе "инспектор по кадрам", чтобы, вернувшись на рабочее место, быть вполне подготовленным компетентным специалистом и чувствовать себя уверенно среди своих коллег.

Курс рассчитан на два месяца, программа занятий насыщенная. В расписании значатся трудовое право, документационное обеспечение управления, основы менеджмента, управление персоналом, кадровое делопроизводство, информационные технологии в управлении – все, что нужно знать современному работнику кадровой службы.

Среди молодых мам – женщины со средним и высшим экономическим, юридическим и педагогическим образованием. И новые профессиональные знания, полученные в период обучения, по работе с деловой и кадровой документацией, персональными данными работников, планированию человеческих ресурсов, управлению конфликтными отношениями помогут им быстро восстановить свою профессиональную компетенцию, возможно, сделать серьезный шаг в карьерной лестнице или получить новую высокооплачиваемую должность.

0154.34
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться