Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.03.2012 15:59
Категория: Разное

«Обеспечение жильем молодых семей Кандалакшского района»

На официальном сайте Администрация муниципального образования городское поселение Кандалакша опубликовано обращение к молодым семьям Кандалакши.

Дорогие друзья!

Если Вы хотите подробнее узнать, как стать участником муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей Кандалакшского района» на 2012 – 2015 годы, о мерах социальной поддержки семей с детьми; гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и обучающихся в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, как правильно распорядиться средствами материнского капитала, что предусмотрено центром занятости населения в организации занятости среди молодежи, об особенностях предоставления кредитов на приобретение жилья молодым семьям, о налогообложении (налогообложение при использовании материнского капитала, приобретении жилья, обучении, пользовании медицинскими услугами и др.), о возможностях отделения психолого – педагогической помощи в оказании социальных услуг молодой семье.

Если Вас интересуют перечисленные вопросы, то мы приглашаем на информационно – правовую встречу, которая состоится 6 апреля в 18.00 часов по адресу ул.50 лет Октября в отделе по работе с подростками и молодежью «Содействие».

Встреча состоится по инициативе семейного клуба «Очаг» центра содействия социальному развитию молодежи «Гармония» при участии специалистов администрации города, управления пенсионного фонда, Межрайонной ИФНС, ЦЗН, Кандалакшского ОСБ, ГОБУСОН «Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населения», «Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения», отдела опеки и попечительства управления образования администрации Кандалакшский район.

Вы сможете получить ответы специалистов на интересующие вас вопросы в индивидуальном порядке. Свои вопросы вы также можете направить на электронный адрес: mo.sodeistvie@yandex.ru с пометкой «Информационно – правовая встреча для молодых семей».





Ждем Вас!



Контактные телефоны: 9-32-38, 9-40-46

0191.02
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться