Забыли пароль?
Русский English

Новости

06.04.2012 15:44
Категория: Спорт
Город: Мурманск

Итоги соревнований по плаванию 48 Спартакиады студентов УВПО Мурманской области

5 апреля в плавательном бассейне спортивного комплекса «Энергетик» в п.Мурмаши состоялись соревнования по плаванию 48 Спартакиады студентов учреждений высшего профессионального образования Мурманской области, сообщает Образовательный портал Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие сборные команды мужчин и женщин 5-ти учреждений ВПО: Мурманского государственного технического университета, Мурманского государственного гуманитарного университета, Северного колледжа физической культуры и спорта, Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического института, Кольского филиала Петрозаводского государственного университета.

Спортсмены соревновались в плавании вольным стилем и брассом на дистанции 50 м, а также юноши – в эстафете 4х50 м и девушки – в эстафете 4х25 м.

Среди девушек победительницей в плавании вольным стилем и брассом стала Мишина Мария, Мурманский государственный технический университет.

У юношей победителем в плавании вольным стилем и брассом стал Климцов Николай, Мурманский государственный технический университет.

Победителями соревнований в эстафете как среди юношей, так и среди девушек стала команда Мурманского государственного технического университета.

Места в командных первенствах распределились следующим образом,

- среди девушек:

1 место – команда Мурманского государственного технического университета;

2 место – команда Мурманского государственного гуманитарного университета;

3 место – команда Кольского филиала Петрозаводского государственного университета,

- среди юношей:

1 место – команда Мурманского государственного технического университета;

2 место – Кольского филиала Петрозаводского государственного университета;

3 место – команда Мурманского государственного гуманитарного университета.

Участники соревнований, занявшие 1-3 места в каждом виде программы, награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Команды юношей и девушек, ставшие победителями в командном первенстве, награждены кубками и грамотами. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждены грамотами.

0227.06
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться