Забыли пароль?
Русский English

Новости

19.04.2012 17:13

В Мурманске пройдет открытый турнир по интеллектуальным играм

21 и 22 апреля в Мурманске будет проходить XII открытый турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Своя игра" и "Брейн-Ринг" на Кубок Губернатора Мурманской области, сообщает комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

В турнире примут участие около 300 человек – представители команд Мурманска, Североморска, города Полярные Зори, Кировска, Оленегорска, Кандалакши и других городов региона.

Организаторами ежегодного турнира выступают комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, Мурманская региональная общественная организация "Клуб интеллектуального творчества" и Мурманский детско-юношеский клуб интеллектуальных игр "УмC".

21 апреля мероприятия состоятся в школе № 5 (г.Мурманск, ул. Александрова, 32/2) и в гимназии № 1 (г.Мурманск, пр.Связи, 30). Начало в 13.00.

Финал соревнований будет проходить 22 апреля в областном Дворце культуры им. С.М.Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3). Начало в 12.00.

0159.77
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться