Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.04.2012 15:54

III региональный конкурс «Арктик Style»

12 апреля 2012 г. в Мурманском технологическом колледже сервиса состоялся III региональный конкурс профессионального мастерства среди парикмахеров «Арктик Style», который стал новой площадкой фестиваля молодежного творчества «ТРАССА».

Конкурс прошел при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области и Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

В конкурсе приняли участие 80 мастеров из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Апатитов, Кировска, Оленегорска, Колы, Снежногорска и других муниципалитетов Мурманской области. Среди участников - обучающиеся учреждений дополнительного образования детей, студенты профильных учреждений профессионального образования и молодые специалисты – парикмахеры. Второй год в конкурсе принимают участие студенты Киркенесской профессиональной школы.

В жюри конкурса работали руководители и специалисты салонов- парикмахерских, председатель жюри Анастасия Европейцева –Прейзе, мастер- парикмахер из Санкт-петербурга, многократный победитель всероссийских и международных конкурсов профессионального мастерства.

Победители и призеры награждены ценными призами, предоставленными социальными партнерами колледжа, сертификатами фестиваля красоты «Невские берега» на сумму 9 тысяч рублей, которые могут быть использованы на конкурсах российского уровня, дипломами.

Итоги конкурса:

«Арктик Style» - 2012

1. Номинация «Мужская стрижка»

Категория «Студент»

1 место – Казимирова Екатерина Витальевна ГАОУ МО НПО «АПЛ»

2 место – Абраменко Екатерина Владимировна ГАОУ МО СПО «МТКС»

3 место – Мартыненко Дарья Андреевна ГАОУ МО СПО «МТКС»

Категория «Мастер»

3 место – Новикова Ксения Сергеевна Парикмахерская «На Октябрьской 16

2. Номинация «Женская стрижка»

Категория «Студент»

1 место – Парахина Анастасия Александровна ГАОУ МО НПО «АПЛ»

2 место – ШарашенидзеТеонеГизоевна ГАОУ МО СПО «МТКС»

3 место – Цудик Анастасия Михайловна ГАОУ МО СПО «МТКС»

3. Номинация «Вечерняя прическа»

Категория «Юниюр»

1 место – Лягуш Татьяна Сергеевна МУК, г. Мурманск

2 место – Солдаткина Елена Вадимовна Снежногорск, МБОУ ДОД

3 место – Мамедова УлькерБахрамкызы Снежногорск, МБОУ ДОД

Категория «Студент»

1 место – Соболева Юлия Валерьевна ГАОУ МО СПО «МТКС»

2 место – Скальская Анастасия Игоревна ГАОУ МО СПО «МТКС»

3 место – Куликова Екатерина Сергеевна ГАОУ МО СПО «МТКС»

Категория «Мастер»

2 место – Гапонова Юлия Анатольевна Кировск, МБОУ ДОД ЦДТ "Хибины"

4. Номинация «Молодежная авангардная прическа»

Категория «Юниюр»

1 место – Козлова Анна Анатольевна Кировск, МБОУ ДОД ЦДТ "Хибины"

2 место – Горяшина Анастасия Павловна Кола, Кольский районный центр культуры

Категория «Студент»

1 место – Сергеева Арина Сергеевна ГАОУ МО СПО «МТКС»

2 место – Дроздова Дарья Сергеевна ГАОУ МО СПО «МТКС»

3 место – Борис Лолита Владимировна ГАОУ МО СПО «МТКС»

5. Номинация «Фантазийная прическа с постижерным украшением»

Категория «Студент»

1 место – Коляда Татьяна Сергеевна ГАОУ МО СПО «МТКС»

2 место – Павленко Юлия Андреевна ГАОУ МО НПО «АПЛ»

3 место – Иванова Ольга Дмитриевна ГАОУ МО СПО «МТКС»

Категория «Мастер»

1 место – Ситкова Мария Андреевна Мурманск, салон "Бонжур"

2 место – Снежкова Татьяна Владимировна Мончегорск, "Имидж-студия красоты"

3 место – Квасникова Наталья Александровна Мончегорск, "Имидж-студия красоты"

Истчоник: Образовательный портал Мурманской области.

0514.16
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться