Забыли пароль?
Русский English

Новости

20.04.2012 15:57
Категория: Разное
Город: Мурманск

В Мурманск пришла «Заполярная весна»

Семнадцатый год на базе кадетской школы года Мурманска проводится фестиваль детского творчества «Заполярная весна», сообщает Официальный сайт администрации города-героя Мурманска.

В этом году в мероприятии принял участие 21 творческий коллектив из музыкальной школы, детских садов, детских домов, коррекционных и общеобразовательных школ областного центра.

– На пороге весна – пора улыбок и хорошего настроения. Его создают наши дети, мы же должны дать им эту возможность, – обратился со вступительным словом глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер. – Кроме того, фестиваль проводится в преддверии 9 мая, поэтому особенно приятно, что здесь присутствуют ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, моряки Северного флота.
Глава города пожелал всем собравшимся хорошего настроения, а юным талантам творческих успехов: «Все участники – уже победители!».

– В этом году фестиваль посетили кадеты из школ-интернатов города Североморска и Мончегорска, – отметил директор кадетской школы Михаил Белошеев. – Это говорит о том, что мы вышли на новый уровень.

Маленькие артисты подарили всем присутствующим хорошее настроение, а в ответ в зале не смолкали аплодисменты.

В завершении праздника творчества все участники получили памятные медали и сладкие подарки.

0154.29
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться