Забыли пароль?
Русский English

Новости

27.04.2012 22:22
Категория: Разное
Город: Мурманск

День призывника

Сегодня в войсковой части №21 985 города Мурманска состоялся традиционный День призывника, сообщает Официальный сайт администрации города-героя Мурманска.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, представители городской администрации, военкомата, а также учащиеся 9-11 классов мурманских школ и гимназий.

– Город с особой заботой относится к призывникам-мурманчанам. Мы шефствуем над воинскими частями, поэтому вы почувствуете помощь и поддержку, когда пойдете служить! – обратился к выпускникам старших классов, будущим призывникам глава администрации заполярной столицы Андрей Сысоев.

Для гостей был организован праздничный концерт, а также показательные выступления морских пехотинцев Северного флота. Кроме того, ребята ознакомились с армейским бытом, увидели боевое оружие и военную технику, отведали солдатской каши.
– Мы поддерживаем шефские связи и с воинскими частями, и кораблями Северного флота. Недавно был подписан договор с пограничным сторожевым кораблем «Мурманск». Поэтому, конечно, хочется, чтобы мурманчане служили именно в этих частях, – отметил Андрей Сысоев.
В напутственных словах к будущим защитникам Отечества глава администрации пожелал удачи, терпения и мужества: «Когда ребята отслужат – мы их встретим с почетом».

 

0296.84
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться