Забыли пароль?
Русский English

Новости

17.05.2012 16:51
Категория: Культура
Город: Апатиты

Группа "Showtime!" стала Лауреатом I степени регионального фестиваля рок-музыки "Rock Motor"

В минувшие выходные в Апатитах состоялся фестиваль рок-музыки "Rock Motor", организованный комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области в рамках V открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества "ТРАССА".

Соорганизаторами фестиваля выступили отдел по культуре и делам молодежи администрации г.Апатиты и группа "Алиби Леопольда".

В состав жюри фестиваля, председателем которого был ведущий мастер-класса Александр Ядов (г.Москва), вошли Владимир Онацкий и Ольга Михайлова.

По результатам тест-драйва было отобрано 11 команд, которые и боролись за звание лучшей рок-группы фестиваля "ТРАССА".

Лауреатом I степени стала группа "Showtime!", Лауреатом II степени – группа "GoldSmith*", Лауреатом III степени – группа "Новый день".

Также на фестивале были учреждены специальные номинации. Лучшим гитаристом был признан Геннадий Захаров из группы "GoldSmith*", лучшим бас-гитаристом – Михаил Богданов из группы "The Broken Soul", лучшим вокалистом – Егор Левкин из группы "Soulless Fear", лучшим барабанщиком – Екатерина Бадюлькина из группы "Свинтопрульный Аппарат".

Источник: Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

0163.26
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться