Забыли пароль?
Русский English

Новости

18.05.2012 17:50

Более 80 работ поступило на региональный этап Всероссийского конкурса "Новый взгляд"

В Мурманской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд", сообщает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. Участниками его могли стать все творческие прогрессивно мыслящие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

На конкурс, который проводился в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик, поступило более 80 работ. В числе предложенных тем – "Здоровый образ жизни", "Моя семья – мое богатство", "Наша культура", "Дорогой добрых дел".

Экспертная комиссия определила победителей – 10 социальных плакатов и 3 социальных видеоролика.

Среди социальных плакатов на "Свободную тему" победили работы Ксении Кулешенко "Дружба – это то, что… нас объединяет", Анны Кузиной "Ты мое все!", Анны Малыхиной "Откуда берется ветер?", Татьяны Сбоевой "Быть взрослым – это так?", а также три работы Антона Рассказова "Готов ли ты положиться на Hi- Tech?", "Вещи подождут", "Главное – вкус". Среди работ на тему "Наша культура" лучшим признан плакат Ольги Войновой "Кольский край велик и славен", на тему "Безопасность жизни" – плакат Никиты Кузьмина "Победителей нет", на тему "Во благо общества и страны" – плакат Марии Чудиновой "Чтобы помнили".

По мнению комиссии, лучшие социальные видеоролики представили киноклуб "Школьные будни" ("Сережа, game over" на тему "Здоровый образ жизни" и "Пассажир, пристегнись!" на тему "Безопасность жизни") и Антон Рассказов ("Я умею…не умею" на свободную тему).

Отобранные региональным оргкомитетом конкурсные работы направлены на федеральный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд".

Награждение победителей и финалистов федерального этапа конкурса состоится в сентябре 2012 года.
 

0226.95
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться