Забыли пароль?
Русский English

Новости

25.05.2012 15:24
Категория: Бизнес

25 мая - День Российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Денем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных и инициативных людей, представителей делового сообщества, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности. В нашем городе работают и развиваются около 200 малых предприятий и более 900 индивидуальных предпринимателей. Их усилиями рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, созданы более 2500 тысяч рабочих мест. Хочется отметить активное участие наших предпринимателей в жизни города, это и участие в социальных программах, городских конкурсах и проектах. Не одного городское мероприятие не проходит без участия наших друзей предпринимателей.

Уверены, что и в дальнейшем профессиональные достижения и победы нашего городского бизнес-сообщества будут ознаменованы новыми созидательными деяниями и свершениями во имя стабильного развития и процветания города Кандалакши.
В день профессионального праздника от всей души желаем Вам крепкого здоровья, процветания и благополучия, творческого и финансового подъема, осуществления самых смелых планов и проектов, удачи и успехов во всех ваших благородных начинаниях!


Глава муниципального образования
городское поселение Кандалакша А.Г. Богданов

Глава администрации МО
городское поселение Кандалакша А.Н.Иванов

0220.12
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться