Забыли пароль?
Русский English

Новости

31.05.2012 19:58
Город: Мурманск

Министерство имущественных отношений области продолжает проверки использования и сохранности госимущества

Министерство имущественных отношений Мурманской области провело проверку использования по назначению и сохранности государственного имущества, закрепленного за государственным областным бюджетным учреждением социального обслуживания населения "Кировский комплексный центр социального обслуживания населения", сообщает Министерство имущественных отношений Мурманской области.

На балансе учреждения учитываются три объекта недвижимого имущества, государственная регистрация права собственности Мурманской области и права оперативного управления учреждения осуществлена на все объекты недвижимого имущества.

В ходе проверки установлено, что здания используются учреждением по целевому назначению. Земельные участки, на которых расположены объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Кировского комплексного центра социального обслуживания населения, также используются учреждением по целевому назначению в соответствии с разрешенным использованием.

Комиссия отметила, что отчетность по ведению реестра областного имущества Мурманской области предоставляется учреждением своевременно, без нарушений установленных сроков.

Нарушений законодательства в сфере земельных и имущественных отношений не выявлено.

0151.94
0
Автор Sandal

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться