Забыли пароль?
Русский English

Новости

12.12.2011 20:08

В Мурманске прошел первый областной слет обучающих кадетских классов

В Центре дополнительного образования детей "Лапландия" собрались кадеты, представляющие четыре муниципальных образования Мурманской области. Каждая из пяти команд показала готовность к прохождению сложных испытаний и конкурсов. Дух соперничества не покидал участников соревнований на протяжении всех этапов слета. Опыт и навыки, продемонстрированные ребятами в ходе конкурсных мероприятий слета, показали высокий уровень их подготовки, сообщает Министерство образования и науки Мурманской области.

Программа слета состояла из теоретических и практических заданий, объединенных в пять этапов.

На этапе "Огневой рубеж" 1 место заняла команда школы №2 г.Полярного, на этапе "Полоса препятствий" – школа-интернат ЗАТО г. Североморск, на этапах "Статен в строю – силен в бою", "Равнение на знамена"и "Ратные страницы истории Заполярья" лучшей была Кадетская школа Мурманска.

По итогам командного зачета на 1 месте Кадетская школа г.Мурманска (руководитель О.Н.Утробина), на 2 месте – команда школы №2 г.Полярного (руководитель А.Ю.Хрусталев), на 3 месте – воспитанники школы-интерната из ЗАТО г.Североморск (руководитель Н.А.Подофеденко).

0224.68
0
Автор photoslove

Другие материалы:

Оставить комментарий:

 Подписаться на комментарии

Подняться